Выпиши 5 слов из толкового словаря с омонимами и составить с ними предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ручка". Мне купили новую ручку. Сегодня у нас в квартире сломалась ручка от двери. "Лук" . Я попробовал острый и горький лук. Недавно папа научил меня стрелять из лука. "Коса" . У моей сесты и впрям длинная коса. Днем я пойду косить траву косой. "Лавка" . В парке мы увидели и присели на удобную лавку. В магазине на лавке стояли конфеты. "Ключ" . Моя подруга ходит на фортепиано и рассказала мне что такое скрепичный ключ. Вчера вечером я потерял ключ от дома.