Выпиши 5 слов которые являются разными частями речи. в стихотворение: Я видел подснежник в осеннем лесу, Где заяц тащил по опушке лису И волк за охотником крался.... Я слышал- охотник зубами стучал, Я слышал, как он "помогите,,...

Выпиши 5 слов которые являются разными частями речи. в стихотворение: Я видел подснежник в осеннем лесу, Где заяц тащил по опушке лису И волк за охотником крался.... Я слышал- охотник зубами стучал, Я слышал, как он "помогите,, кричал И громко от страха смеялся! К словам КРИЧАЛ,ПОДСНЕЖНИК подбери однокоренные существительные; к слову ЗУБАМИ-однокореные ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ; к слову ЗУБАМИ-однокореной глагол. Обозначь корень в словах. СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я,подснежник,видел ,осеннем,и. Кричал-крик (что?) корень КРИЧ Подснежник-снег (Что?) корень СНЕЖ Зубами-зубной (какой) корень ЗУБ