Выпиши глагольные формы,обозначающие действие,которое произойдет после момента речи. И пойдешь ты вместе с мамой Покупать игрушки И рассматривать за рамой Звезды и хлопушки. Та сама нарядишь елку В звезды золотые И привяжешь к ...

Выпиши глагольные формы,обозначающие действие,которое произойдет после момента речи. И пойдешь ты вместе с мамой Покупать игрушки И рассматривать за рамой Звезды и хлопушки. Та сама нарядишь елку В звезды золотые И привяжешь к ветке колкой Яблоки большие. Ты на елку бусы кинешь, Нити золотые. Ветки крепкие раздвинешь, Крикнешь: "Посмотрите!" Крикнешь ты,поднимешь ветку Тонкими руками... А уж там смеется дедка С белыми усами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойдёшь-пойдёт,покупать-купит,рассматривать-рассмотрит,нарядишь-нарядит,привяжешь-привяжет,кинешь-кинет,раздвинешь-раздвинет,крикнешь-крикнет,поднимешь-поднимет.