Выпиши глаголы из последнего предложения.Докажи что глаголы с суффиксом ся сь явл

Выпиши глаголы из последнего предложения.Докажи что глаголы с суффиксом ся сь являются непереходными. Запиши несколько возвратных глаголов . Текст:Последнее яблоко Ветрами наземь сбитая Листва в саду шуршит А яблоко забытое На яблоне висит Скрипят деревья чёрные: "Да падай же, пора!" Но яблоко упорное Опять висит с утра Висит оно качается И осень не кончается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шуршит висит скрипят падай висит висит качается кончается