Выпиши глаголы которые обозначают труд человека,движение,вставь недостающие буквы рядом в скобках напиши проверочные слова.РАСПИЛИТЬ БЕЖАТЬ БЕЛИТЬ ПОДЪЕХАТЬ СПАТЬ ЦВЕСТИ ВЕЗТИ ШИТЬ СИДЕТЬ ВЯЗАТЬ ИДТИ ПОСТРОГАТЬ ЛЕТАТЬ ШАГАТЬ П...
Выпиши глаголы которые обозначают труд человека,движение,вставь недостающие буквы рядом в скобках напиши проверочные слова.РАСПИЛИТЬ БЕЖАТЬ БЕЛИТЬ ПОДЪЕХАТЬ СПАТЬ ЦВЕСТИ ВЕЗТИ ШИТЬ СИДЕТЬ ВЯЗАТЬ ИДТИ ПОСТРОГАТЬ ЛЕТАТЬ ШАГАТЬ ПРИЙТИ
Ответ(ы) на вопрос:
здесь почти все слова глаголы