Выпиши глаголы, которые описывают состояние сытой кошки. Бывает, что тигр подкарауливает добычу, лёжа в траве около места её постоянного водопоя. Если тигру удаётся поймать крупного оленя, то он, наевшись до отвала, тут же отды...

Выпиши глаголы, которые описывают состояние сытой кошки. Бывает, что тигр подкарауливает добычу, лёжа в траве около места её постоянного водопоя. Если тигру удаётся поймать крупного оленя, то он, наевшись до отвала, тут же отдыхает несколько дней. При этом, как и сытая кошка, мурлычет, фыркает и валяется на спине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наевшись до отвала, мурлычет, фыркает.