Выпиши глаголы в 1 лице, лице и 3 лице.Выделите в них окончание.укажите однородные члены. 1.лежу 2.гляжу 3.мечтаю 4.летаю 5.сидим 6.смотрим 7.летят 8.мокнут 9.лаять 10.хотят 11.течёт 11.выйдешь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лежу - окончание у. 2. Гляжу - окончание у 3. Мечтаю - окончание у 4. Летаю - окончание у 5. Сидим - окончание им 6. Смотрим - окончание им 7. Летят - окончание ят 8. Мокнут - окончание ут 10. Течёт - окончание ёт   Ты сказала, что нужно выделить однородные ичлены предложения, но я не знаю к какому предложению относится каждый из этих глаголов.