Выпиши глаголы в три строки. Лоси любят воду,нередко переплывают широкие реки,Жи?

Выпиши глаголы в три строки. Лоси любят воду,нередко переплывают широкие реки,Жи??отных можно догнать на лёгкой лодке.Однажды я увидел лося,"принимавшего ванну"в небольшом открытом болотце.По-видимому,лось спасался от осаждавших его злых оводов и слепней.Я подошёл близко,но моя легавая собака его испугала.Лось вышел из болота и скрылся в густом лесу. Что делать? Что сделать? Что сделал? Что сделала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переплывать Догнать Увидел Испугала