Выпиши имена прилагательные в 2 столбика: в первый - качественные, во второй - все остальные. Русский, сиреневый, жаркий, городской, родной, песчаный, тополиный, любимый, прозрачный, сонный, нарядный, киисловатый, устный, крепк...

Выпиши имена прилагательные в 2 столбика: в первый - качественные, во второй - все остальные. Русский, сиреневый, жаркий, городской, родной, песчаный, тополиный, любимый, прозрачный, сонный, нарядный, киисловатый, устный, крепкий, львиный, тоненький, камышовый, птичий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сиреневый, Жаркий, родной, любимый, прозрачный, сонный, кисловатый, крепкий, тоненький, нарядный 2) русскийЮ городской, песчаный, тополиный,  устный, львиный, камышовый, птичий Только вот на счет песчаного не уверена
Гость
1)  Жаркий,  любимый, прозрачный, кисловатый, крепкий, тоненький, нарядный 2) русский, городской, песчаный, тополиный, устный, львиный, камышовый, птичий,   сиреневый,  родной, сонный,