(Выпиши имена прилагательные,которые характеризуют героев рассказа.Медведь---------,Кабан--------- (Трудолюбивый,ленивый,добрый,отзывчивый,доброжелательный,заносчивый,злой)) (Текст)- Тащил на себе как-то раз Медведь огромно...

(Выпиши имена прилагательные,которые характеризуют героев рассказа.Медведь---------,Кабан--------- (Трудолюбивый,ленивый,добрый,отзывчивый,доброжелательный,заносчивый,злой)) (Текст)- Тащил на себе как-то раз Медведь огромное бревно. Замучился, присел на пенек передохнуть. — Тяжелое небось бревно-то? — спросил молодой Кабан, что неподалеку грелся на солнышке. — Ох, и тяжелое! — ответил Медведь, отдуваясь. — И далеко еще тащить? — До самого леса. — В такую-то жару! Поди, умаялся? — И не спрашивай! — Такое бревно вдвоем бы тащить! — Ясное дело — вдвоем бы сподручнее было! — Ну, я пошел! — сказал Кабан, поднимаясь. Желаю удачи! Смотри не надорвись! — Спасибо, — вздохнул Медведь. — Не за что! — ответил Кабан.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь трудолюбивый,добрый,отзывчивый,доброжелательный. Кабан ленивый,заносчивый,злой.