Выпиши имена сущ. 1-го склонения и обозначь окончания : стена утюг сестра осень Коля стол мастер Светлана озеро мышь деревня кот башня стекло форма среда неделя воскресение : всего должно быть 9 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стена, сестра,Коля,Светлана, деревня, башня, форма, среда,неделя. Везде окончания "а" или ''я''. Вот:)
Гость
Стена сестра КоляС Светлана деревня башня форма среда неделя