Выпиши имена существительные, которыемогут иметь только форму единственного числа. Подбери два своих примера. Слова: конфета, сахар, мармелад, молоко, компот, Ялта, Марина, дерево, бутон, листва (два своих примера)...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сахар,мармелад,молоко,компот,Ялта;примеры: шоколад,кофе
Гость
мармелад молоко Ялта листва сахар пальто счастье варенье кино листопад соль мёд жара.