Выпиши имена существительные в алфавитном порядке.Выдели орфограммы.Подчеркни с?

Выпиши имена существительные в алфавитном порядке.Выдели орфограммы.Подчеркни с??ово в котором нет глухих согласны звуков.Составь с этим словом предложение. Веселый,синий,в,мебель,задумался,арбуз,у,тетрадь,откройте,от,мороз,сонный,про,карандаш,хорошо,горох.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арбуз, в, веселый, горох задумался карандаш мебель мороз  от откройте про  синий  сонный  тетрадь  хорошо   мебель - все звонкие  Мы купили новую мебель.