Выпиши имена существительные в алфавитном порядке. Выдели орфограммы. Подчеркни слово в котором нет глухих согласных звуков. составь с жтим словом предложение. Весёлый синий мебель задумался арбуз тетраль откройте мороз сонный ...

Выпиши имена существительные в алфавитном порядке. Выдели орфограммы. Подчеркни слово в котором нет глухих согласных звуков. составь с жтим словом предложение. Весёлый синий мебель задумался арбуз тетраль откройте мороз сонный карандаш хорошо горох
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мебель  арбуз    тетраль   мороз  карандаш   горох.