Выпиши имена существительные в которых все согласные твердые: народ русский должен был встать на защиту Родины но этого не случиться из-за княжеской распри и вражбытельные которые все согласные твердые:Выпиши имена существитель...

Выпиши имена существительные в которых все согласные твердые:  народ русский должен был встать на защиту Родины но этого не случиться из-за княжеской распри и вражбытельные которые все согласные твердые:Выпиши имена существительные в которых все согласные твердые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
народ,Родины по моему
Гость
Народ, должен (?), этого.