Выпиши имена существительные во множественном числе определи падеж Времена года придумала мать дочерям имена вот лето и осень зима и весна приходит весна зеленеет Лиса и птичий повсюду звонят голоса и лето пришло всё под солнце...

Выпиши имена существительные во множественном числе определи падеж Времена года придумала мать дочерям имена вот лето и осень зима и весна приходит весна зеленеет Лиса и птичий повсюду звонят голоса и лето пришло всё под солнцем цветет и спелые ягоды просятся в ротном щедра осень приносит плоды дает урожай поля и сада зима засыпает снегом поля зимой отдыхает и Дремлет Земля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Времена - В. п Дочерям - Д. п Имена - В. п Голоса - И. п Ягоды - И. п Плоды - В. п