Выпиши имена существительные. Жарить, летать,полет, цена,круг,летчик,краска,свет,обед,прогулка,дело,сельский,рассада,печенье,терраса,квартира,шапка,каток,шалаш,туман,темнота.
Выпиши имена существительные.
Жарить, летать,полет, цена,круг,летчик,краска,свет,обед,прогулка,дело,сельский,рассада,печенье,терраса,квартира,шапка,каток,шалаш,туман,темнота.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полет, цена,круг,летчик,краска,свет,обед,прогулка,дело,рассада,печенье,терраса,квартира,шапка,каток,шалаш,туман,темнота.