Выпиши  имена сущиствительные оканчивающиеся  на шипящий в два столбика.    НАД РЕКОЙ,НАКЛОНЯСЬ ,ЧТО ТО  ШЕПЧИТ КАМЫШ. А КРУГОМ НА ПОЛЯХ НЕПРОБУДНАЯ ТИШЬ .ПОСЛЕДНИЙ ЛУЧ ЗАРИ ГОРЕЛ НАД БОРОМ.ИНЕЙ ПАЛ НА ВЕТВИЕЛИ ИГЛЫ ЗА НОЧЬ ПОБ...

Выпиши  имена сущиствительные оканчивающиеся  на шипящий в два столбика.    НАД РЕКОЙ,НАКЛОНЯСЬ ,ЧТО ТО  ШЕПЧИТ КАМЫШ. А КРУГОМ НА ПОЛЯХ НЕПРОБУДНАЯ ТИШЬ .ПОСЛЕДНИЙ ЛУЧ ЗАРИ ГОРЕЛ НАД БОРОМ.ИНЕЙ ПАЛ НА ВЕТВИЕЛИ ИГЛЫ ЗА НОЧЬ ПОБЕЛЕЛИ .НЕ ШУМИ ТЫ РОЖЬ СПЕЛЫМ КОЛОСОМ.ТОВАРИЩ ОКАЗАЛ МНЕ ПОМОЩЬ.ВДАЛЕКЕ РАЗДАЛСЯ БОЕВОЙ  КЛИЧ ИНДЕЙЦЕВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ст                                                                          2ст           камыш                                                                    тишь      луч                                                                          за ночь   клич                                                                                рожь