Выпиши из 12-го предложения все имена существительные в той форме в которой они стоят в предложении укажи морфологические признаки одной из форм 12-ое предложение:Во многих странах и сейчас существует интерес к лабиринтам.
Выпиши из 12-го предложения все имена существительные в той форме в которой они стоят в предложении укажи морфологические признаки одной из форм
12-ое предложение:Во многих странах и сейчас существует интерес к лабиринтам.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
странах - мн. ч., пр. п.
интерес
к лабиринтам