Выпиши из 3-го предложения все формы имён прилагательных с именами существительными, к которым они относятся.Укажи число,род (если есть), падеж одн...

Выпиши из 3-го предложения все формы имён прилагательных с именами существительными, к которым они относятся.Укажи число,род (если есть), падеж одн...Выпиши из 3-го предложения все формы имён прилагательных с именами существительными, к которым они относятся.Укажи число,род (если есть), падеж одной из форм имени прилагательного ( на выбор) Текст 3-го предложения Пройдите в морозный день по снежной дорожке ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 20 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В морозный день ( ед. ч., м. р., П. п.), по снежной дорожке (ед.ч., ж.р.).