Выпиши из 4 предложения все формы имен прилагательных с именами существительными которым они относятся,укажи морфологоческие признаки одной из форм имени прилагательного(на выбор)Хлеб всему голова ,гласит народная мудрость и ис...

Выпиши из 4 предложения все формы имен прилагательных с именами существительными которым они относятся,укажи морфологоческие признаки одной из форм имени прилагательного(на выбор)Хлеб всему голова ,гласит народная мудрость и исходит она из большого жизненного опыта из уроков жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народная мудрость Большого опыта Жизненного опыта  Народная (мудрость) - прил., какая? начальная форма - Народный, жен. род, в Имен. падеже,в един. числе Большого (опыта) - прил., какого? начальная форма - Большой, муж. род, в Род. падеже, в един. числе Жизненного (опыта) - прил., какого? начальная форма - Жизненный, муж. род, в Род. падеже, в един. числе