Выпиши из 4го предложения все формы имён прилогательных с именами существительными к которым они относятся.Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагательного (на выбор).Но в целом Москва оставалась малоэтажных г...

Выпиши из 4го предложения все формы имён прилогательных с именами существительными к которым они относятся.Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагательного (на выбор).Но в целом Москва оставалась малоэтажных городом поэтому когда начали строить высотные дома высотки это стало настоящим событием.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высотные дома-качеств.,м.р.,мн.ч.,И.п.