Выпиши из 6 предложение все имена существительные в той форме, в которой они стоят в предложении, укажи морфологические признаки одной из форм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шум,листопада,душу,Андрея,тоской,тревогой. Шум - существительное,(что?), начальная форма,нарицательное,неодушевлённое,мужской род,2 склонение,Иминительный падеж,единственное число,подлижайщее.    (Если не ошибаюсь,то наверно так)