Выпиши из 7 предложения все имена существительные в той форме, в которой они употреблены в предложении. Укажи род, склонение число ,падеж одной из форм имени существительного(на выбор). Стадо само брело в деревню, а пастух про...

Выпиши из 7 предложения все имена существительные в той форме, в которой они употреблены в предложении. Укажи род, склонение число ,падеж одной из форм имени существительного(на выбор). Стадо само брело в деревню, а пастух просто шел за ним. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стадо,в деревню,пастух Стадо- ср.р.2скл.ед.ч.
Гость
стадо(ср.р. 1скл. мн.ч. И.п.) пастух(м.р. 1скл. ед.ч. И.п.)