Выпиши из данных названий объектов те, которые относятся к зоне лесов. верблюд, ягель, кедр, орешник, можжевельник, тетерев, земляника, дятел, чайка, дрофа, сайгак, волк, бурундук, лиса, песец, соболь, ковыль
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ягель, кедр, орешник, можжевельник, тетерев, земляника, дятел, дрофа, волк, бурундук, лиса, песец, (соволь, ковыль.)