ВЫПИШИ ИЗ КАЖДОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ : а) подлежащее и второстепенный член который к нему относится б) сказуемое и второстепенный член который к нему относится.1) В Африке живут злые крокодилы. 2) Добрый доктор Айболит помогает животн...

ВЫПИШИ ИЗ КАЖДОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ : а) подлежащее и второстепенный член который к нему относится б) сказуемое и второстепенный член который к нему относится.1) В Африке живут злые крокодилы. 2) Добрый доктор Айболит помогает животным. 3) В болоте квакают неугомонные лягушки. 4) Дружно работают наши ребята. 5) Поблизости протекает бурная река. 6) Капли росы сверкают на солнце. 7) Неожиданно начался сильный дождь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) злые крокодилы добрый доктор неугомонные лягушки наши ребята бурная река капли росы сильный дождь б) в африке живут помогает животным в болоте квакают дружно работают поблизости протекает сверкают на солнце неожиданно начался
Гость
1)злые крокодилы,2)добрый доктор3)неугомонные лягушки4)наши ребята5)бурная река6)капли росы7)сильный дождь