Выпиши из него глаголы,отвечающие на вопросы что делать?что сделать.? Давно люди ?

Выпиши из него глаголы,отвечающие на вопросы что делать?что сделать.? Давно люди ??ечтали заглянуть под воду .И не только заглянуть,но и разузнать побольше о подводном царстве. Появился новый вид спорта - подводное плавание. Для того ,чтобы плавать,нужно иметь маску и ласты.Маска позволяет видеть под водой ,а ласты помогают быстро плавать.Много интересного можно встретить и на дне моря,много полезного узнать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делать- плавать  видеть   ====================================================== что сделать- заглянуть  разузнать  встретить  узнать   ======================================================