Выпиши из отрывка противоположные по значению слова.Странный в сентябре лес-в нём рядом весна и осень.Жёлтый лист и зелёная травинка...Тёплое солнце и холодный ветер.Песня птиц и тишина.Грустно и радостно! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!...

Выпиши из отрывка противоположные по значению слова.Странный в сентябре лес-в нём рядом весна и осень.Жёлтый лист и зелёная травинка...Тёплое солнце и холодный ветер.Песня птиц и тишина.Грустно и радостно! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна - осень желтый - зеленый  теплое - холодное   песня - тишина  грустно - радостно