Выпиши из подчёркнутых тобой слов слово-название признака (имя прилагательное), которое стоит в начальной форме. После слова поставь знак тире. Найди в соответствующем словаре значение, в котором употребляются это слово в данно...

Выпиши из подчёркнутых тобой слов слово-название признака (имя прилагательное), которое стоит в начальной форме. После слова поставь знак тире. Найди в соответствующем словаре значение, в котором употребляются это слово в данном тексте. Запиши значение слова после знака тире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово золотой. Я уверенна на все 100 процентов.)))