Выпиши из предложения главные члены. В осенние дни готовит хлопотливый ёжик жилищ

Выпиши из предложения главные члены. В осенние дни готовит хлопотливый ёжик жилище на зиму. В августе мы отдыхали на Кавказе. Весь август я ходил на работу через ржаное поле. В густом ельнике птицы укрываются от стужи и метели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ёжик  (кто? подлежащее) готовит (что делает? сказуемое) Мы (кто? подлежащее) отдыхали (что делали? сказуемое) Я (кто? подлежащее) ходил (что делал? сказуемое) Птицы (кто? подлежащее) укрываются (что делают?сказуемое)