Выпиши из предложений дополнения, определи, дополнения прямые или косвенные. Пример: Я купил десяток яиц. Дополнение: десяток яиц- прямое Справа мы увидели деревню. Дополнение : Утро сменяет ночь. Дополнение:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Справа мы увидели деревню. доп.: справа - косвенные,деревню- прямое. Утро сменяет ночь. доп.: ночь - прямое. Думаю так.