Выпиши из предложений глаголы, запиши их в неопределённой форме и в форме 3-го лица ед. ч. Укажи их спряжение. Пример: Весь июнь шли дожди. Глагол — шли; н.ф. — идти; 3-е л., ед.ч. — идёт; спр. — 1-е. Катер быстро приближался к...

Выпиши из предложений глаголы, запиши их в неопределённой форме и в форме 3-го лица ед. ч. Укажи их спряжение. Пример: Весь июнь шли дожди. Глагол — шли; н.ф. — идти; 3-е л., ед.ч. — идёт; спр. — 1-е. Катер быстро приближался к маленькому судну. Глагол — ; н.ф. — ; 3-е л., ед.ч. — ; спр. — Соседи выгнали нас на улицу. Глагол — ; н.ф. — ; 3-е л., ед.ч. — ; спр. —
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приближался приближаться приближалась спряжение не знаю