Выпиши из предложений грамматическую основу и однородные члены. Укажи, каким членом предложения они являются. Не забудь, если надо, расставить запятые. Порядок слов не меняй. Жаль мне расставаться с новыми друзьями с чудесным м...

Выпиши из предложений грамматическую основу и однородные члены. Укажи, каким членом предложения они являются. Не забудь, если надо, расставить запятые. Порядок слов не меняй. Жаль мне расставаться с новыми друзьями с чудесным морем. Грамматическая основа Однородные члены ПОМОГИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! 20 Баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаль мне расставаться с новыми друзьями,с чудесным морем. Грамматич. основа -- Жаль однородные дополнения: "с друзьями" и "с морем"