Выпиши из предложений предлоги. Пример: Утром из-за леса подул южный ветерок. из-за 1. Кроме меня его никто не видел. 2. Безумный страх перед не...

Выпиши из предложений предлоги. Пример: Утром из-за леса подул южный ветерок. из-за 1. Кроме меня его никто не видел. 2. Безумный страх перед не...Выпиши из предложений предлоги. Пример: Утром из-за леса подул южный ветерок. из-за 1. Кроме меня его никто не видел. 2. Безумный страх перед непонятными и неуловимыми микробами передавался веками. 3. До чего же хороши зебры! 4. Мне снился сон. И в этом трудном сне Отец, босой, стоял передо мною.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлоги из предложения:   1) кроме; 2) перед; 3) до; 5) в, передо.