Выпиши из предложений причастные обороты. Пример: Плотно завешенное окно не пропускало света. - плотно завешенное 1. Книжку эту, засаленную до прозрачности, мы купили на толкучке. 2. Необходимо было теперь узнать тайну пропавш...
Выпиши из предложений причастные обороты.
Пример:
Плотно завешенное окно не пропускало света. - плотно завешенное
1. Книжку эту, засаленную до прозрачности, мы купили на толкучке.
2. Необходимо было теперь узнать тайну пропавшего вчера дипломата.
3. Нитки, запутанные котёнком, были выброшены.
Ответить!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
засаленную до прозрачности
пропавшего вчера
запутанные котенком