Выпиши из предложения 1 все глаголы в той форме в которой они упореблены в предложении укажи спр время лицо (если есть) число род (если есть) одно из форм глагола (на выбор) Вот предложение: В шесть лет я совершенно не знал, ке...

Выпиши из предложения 1 все глаголы в той форме в которой они упореблены в предложении укажи спр время лицо (если есть) число род (если есть) одно из форм глагола (на выбор) Вот предложение: В шесть лет я совершенно не знал, кем стану, когда вырасту. ПОМОГИТЕ ПЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стану-1 спр б.вр 1 лицо ед ч  рода нет