Выпиши из предложения 4 все имена существительные в той форме, в которой они употреблены в предложении. Укажи род, склонение, число, падеж одной из форм имени существительного (на выбор) 4) В мае на с...

Выпиши из предложения 4 все имена существительные в той форме, в которой они употреблены в предложении. Укажи род, склонение, число, падеж одной из форм имени существительного (на выбор) 4) В мае на старой берёзе поселился зяблик. СРОЧНО!!! Спасибо за ранние!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мае, берёзе, зяблик. Зяблик-мужской род, единственное число, именительный падеж
Гость
В мае(м.р.,2 скл.,ед,число,П.п) На березе(ж,р,.1 скл,.ед,число,П.п) Зяблик(м.р.,2 скл.,ед.число,И.п)