Выпиши из предложения 6 все глаголы в той форме , в которой они употреблены в предложении. Укажи спряжение, время, лицо ( если есть ) число, род ( если есть ) одной из форм глагола. 6) Голосистый певец начинал свою чудную песню...

Выпиши из предложения 6 все глаголы в той форме , в которой они употреблены в предложении. Укажи спряжение, время, лицо ( если есть ) число, род ( если есть ) одной из форм глагола. 6) Голосистый певец начинал свою чудную песню ранним утром, а я выбегал в сад и здоровался с ним. СРОЧНО!!! Спасибо за раннее!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начинал- 1 спряжение, прошедшее время, 3-е лицо, единственное число, мужской род выбегал- 1 спряжение, прошедшее время, 3-е лицо, единственное число, мужской род (прости конечно но не знаю точно)