Выпиши из предложения по одному словосочетанию к каждой схеме глагол плю+ существительное прилагательное + существительное Бобры могут перегружать даже деревья из которых они строят плотину для своих жилищ
Выпиши из предложения по одному словосочетанию к каждой схеме глагол плю+ существительное прилагательное + существительное
Бобры могут перегружать даже деревья из которых они строят плотину для своих жилищ
Ответ(ы) на вопрос:
Бобры могут
В этом предложении нет прилагательных
бобры могут
в этом предложение нет прилагательнх....