Выпиши из предложения слова с безударной гласной в корне слова проверяемой ударением. Рядом с каждым из них напиши проверочное слово. Предложение: Такая маленькая птичка имеет столь удивительно нежный и сильный голос,который сл...

Выпиши из предложения слова с безударной гласной в корне слова проверяемой ударением. Рядом с каждым из них напиши проверочное слово. Предложение: Такая маленькая птичка имеет столь удивительно нежный и сильный голос,который слышится очень далеко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивительно-диво Далеко-даль