Выпиши из предложения все прилагательные и перечислить все их признаки ОБРАЗЕЦ ЗАПИСИ: Добрый (серп) - (какой?) о.ф бодрый, прил., м.р., ед.ч., И.п., второстепенный член предложения Где бодрый серп гулял и падал колос, Теперь...

Выпиши из предложения все прилагательные и перечислить все их признаки ОБРАЗЕЦ ЗАПИСИ: Добрый (серп) - (какой?) о.ф бодрый, прил., м.р., ед.ч., И.п., второстепенный член предложения Где бодрый серп гулял и падал колос, Теперь уж пусто все- простор везде,- Лишь паутины тонкий волос Блестит на праздной борозде. Даю 59 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тонкий (волос) - (какой?) н.ф тонкий, прил, м.р ед.ч И.п праздной (борозде)- (какой?) н.ф. праздный, прил. ж.р ед.ч П.п