Выпиши из сложноподчинённого предложения указательное слово. Определи, каким членом предложения оно является. Расставь знаки препинания. Если указательного слова в предложении нет, оставь поля ввода пустыми, выбери «пусто».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Всюду, куда ни взглянешь,бескрайняя степь". Всюду-указательное слово. В предложении является обстоятельством " Она не сводила глаз с той дороги,что шла через рощу". Той-указательное слово. В предложении является определением