Выпиши из стихотворения слова в которых три слога найди слова в котором пять слогов В огороде Помидор Взгромоздился на забор. Притворяется негодник, Будто сам он огородник ! Возмутилась тетя репа; Это глупо и нелепо! Крикнул д...

Выпиши из стихотворения слова в которых три слога найди слова в котором пять слогов В огороде Помидор Взгромоздился на забор. Притворяется негодник, Будто сам он огородник ! Возмутилась тетя репа; Это глупо и нелепо! Крикнул дядя Огурец: Безобразник! Сорванец! Огорчился старый лук не терплю подобных штук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова в которых три слога : огороде Помидор Огородник Огорчился Сорванец Негодник