Выпиши из текста глагол который имеет значение присоединяться приставать к какой

Выпиши из текста глагол который имеет значение присоединяться приставать к какойлибо группе текст-что за странный гость появился у сторожки лесника? Лесным гостем оказался маленький лосёнок. Малыш осиротел и прибился к людям. Славным был этот лосёнок длинноногий горбоносый ласковый! Быстро привязался он к детям лесника и ходил с ними всюду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибился - вот этот глагол. привязался - это другое (ему с ними хорошо, они ему понравились)