Выпиши из текста глаголы с приставками. В каких из них приставки меньше срослись больше с корнем и современном языке уже не выделяются? Произведи разбор по составу слова Темница. Вчера я раствор...

Выпиши из текста глаголы с приставками. В каких из них приставки <срослись> с корнем и современном языке уже не выделяются? Произведи разбор по составу слова Темница. Вчера я растворил темницу Воздушной Пленницы моей: я рощам возвратил певицу, Я возвратил свободу ей. Она исчезла, утопая, В сиянье голубого дня. И так запела, улетая, Как бы молилась за меня .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растворил,возвратил, исчезла,запала Темница теме корень,иц суффикс, а окончание