Выпиши из текста глаголы-синонимы. Стоял чудесный зимний день. Солнце светило ярко. Снег блестел. Прозрачные, как хрусталь, сосульки сверкали, отливая всеми цветами радуги. Небо над городом сияло чистейшей голубизной. ...

Выпиши из текста глаголы-синонимы. Стоял чудесный зимний день. Солнце светило ярко. Снег блестел. Прозрачные, как хрусталь, сосульки сверкали, отливая всеми цветами радуги. Небо над городом сияло чистейшей голубизной. (М. Ефетов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блестеть , сверкать , сиять