Выпиши из текста имена прилагательные с существующими, от которых они зависят. Отметь окончание имён прилагательных , в скобках укажи их род,число и надежность. Зима завалила деревню пушистым снегом. Веточки берёз украсил белый...

Выпиши из текста имена прилагательные с существующими, от которых они зависят. Отметь окончание имён прилагательных , в скобках укажи их род,число и надежность. Зима завалила деревню пушистым снегом. Веточки берёз украсил белый иней. С верхушки старой ёлки сорвалась птица. Снег белой бахрамой осёл на тонких веточках сирени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пушистым (м.р., ед.ч., Т.п.) снегом, белый (м.р., ед.ч., И.п.) иней, старой (ж.р., ед.ч., Р.п.) ёлки, белой (ж.р., ед.ч., Т.п.) бахромой, тонких (ж.р., мн.ч., П.п.) веточках - - -  так?)