Выпиши из текста исправленное письмо используют письмо Кобейна на странице 21 как образец адрес и число запиши по своему выбору образец ниже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                         14 Green street                                                                          New York                                                                          12th June Dear Ben, I agree with you scarf is very prety.I send you new sweter.Do you like it? Love,        Aunt Kate.