Выпиши из текста одушевлённые существительные в предложном падеже во множественном числе. Моя хозяйка Зина больше похожа на щенка ,чем на девочку. Визжит,прыгает,ловит руками мяч ртом она не умеет и грызёт сахар ,совсем как со...
Выпиши из текста одушевлённые существительные в предложном падеже во множественном числе. Моя хозяйка Зина больше похожа на щенка ,чем на девочку. Визжит,прыгает,ловит руками мяч ртом она не умеет и грызёт сахар ,совсем как собачонка. Всё думают нет ли у неё хвостика?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю(о ком?) о ЩЕНКАХ,о ЩЕНЯТАХ.
думаю(о ком?)о ДЕВОЧКАХ.
думаю(о ком?)о СОБАЧОНКАХ.
думаю(о ком?)о ЗИНАХ.