Выпиши из текста причастия. Уже вечереет. солнце перед самым закатом вышло из-за серых туч покрывающих небо и вдруг багряным светом осветило лиловые тучи зеленоватое море покрытое кораблями и лодками колыхаемое ровной широкой з...

Выпиши из текста причастия. Уже вечереет. солнце перед самым закатом вышло из-за серых туч покрывающих небо и вдруг багряным светом осветило лиловые тучи зеленоватое море покрытое кораблями и лодками колыхаемое ровной широкой забью и белые строения города и народ движущийся по улицам .по воде разносяться звуки какого то стариного вальса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покрывающих Багряным Лиловые Зеленоватое Колыхаемое Движущийся Старинного